Struktur Organisasi SMK Negeri 1 Garut

Lampiran 1:SK Kepala SMK Negeri 1 Garut
Nomor:421.5/247.b/SMKN1/KCD WIL XI
Tanggal: 20 Juli 2020
Tentang: Pembagian Tugas Guru dan Tugas Tambahan Tahun Pelajaran 2020/2021


Struktur Organisasi SMK Negeri 1 Garut

1. Kepala Sekolah:H. Bejo Siswoyo, S.TP., M.Pd
2. Wakil Kepala Sekolah :
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum:Hani Ariani, M.Pd.
Staff Waka Bidang Kurikulum:Dede Rohman, S.Pd.,S.Kom.,M.Kom.
Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan:Nurdin, S.T., M.Pd.
Staff Waka Bidang Kesiswaan:Ardi Hardiansyah, S.Si
Wakil Kepala Sekolah Bidang Sarana Dan Prasarana:Heri Wahyudianto S.Pd.
Staff Waka Bidang Sarana Dan Prasarana:Hudda Adhi Prasiano, S.Pd.,M.Pd.
Staff Waka Bidang Sarana Dan Prasarana:Fitriani Indah Lestari, S.Si
Wakil Kepala Sekolah Bidang Humas:Asep Paridadin, S.Pd.
Staff Waka Bidang Humas:Iwan Ridwan, S.Sy, M.Si.
Wakil Kepala Sekolah Bidang Manajemen Mutu:Reni Nurhaerani, S.Pd.
Staff Waka Bidang Manajemen Mutu:Drs. Agustian Syamsudin, M.M.
Wakil Kepala Sekolah Bidang Lingkungan Hidup:Sutarya, S.Pd.,M.M.
Staff Waka Bidang Lingkungan Hidup:Usman, S.Pd.
3. Ketua Kompetensi Keahlian :
Akuntansi dan Keuangan Lembaga:Heni Suhartini, S.Pd., M.Si.
Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran:Mira Milansari, S.Pd.
Bisnis Daring dan Pemasaran:Ai Yuliansyah, S.Pd.
Multimedia:Mustofa Jamil, S.Kom
Teknik Komputer dan Jaringan:Erma Rahmawati, S.Pd.
Farmasi Klinis dan Komunitas:Reni Puspita Dewi, S.Si.
Teknik Laboratorium Medik:Adhitia, S.Farm. Apt.
Teknik Energi Terbarukan:Gina Miranti, S.Pd.
Manajemen Logistik:Lia Sukmayanti, S.T.
Sistem Informatika Jaringan Dan Aplikasi:Asep Ulumudin, S.Kom
4. Koordinator BP/BK:Drs.H.Abas Sambas
Sekretaris BP/BK:Yayu Resti Purwitasari, S.Pd.
5. Bidang BKK :
Koordinator BKK:Hj. Ai Nurjanah, M.Ag.
Sekretaris:Dra. Lilis Takarinawati
Anggota:Nunung S.T.
6.Kepala Perpustakaan:Dase Sasa, S.Pd., MM.
Sekretaris:Hj. Teni Nuryani, S.IP.
7.Kepala Laboratorium:Wahyu Wibisana, S.Sos., M.Si.
8. Bendahara 1:Yeyet Rostika, S.Pd.,M.Pd.
Bendahara 2:Ifan Supriadi, S.IP.
9. Kepala Gudang:Awang Tati Hasiah, S.E.
10.Ketua LSP:Drs. H. Jujun Gunawan
Sekretaris LSP:Rini Anggraeni, S.Pd.
11. Manajer Raflesia:Ayu Rizkita Setiyoni, S.Farm.
Wakil Manajer Raflesia:Dian Agustin, S.E
Pelaksana Kantin Raflesia:1. Riska
Pelaksana Kantin Raflesia:2. Raina
12. Laboran Lab Farmasi Klinis dan Komunitas:Yeni Mardyani, S.Farm.
13. Laboran Lab TLM:Diana Indra Bulan, S.Pd.
14. Operator Aplikasi dan Teknisi:Wendha Wibisana, S.Pd.
15. Operator Bidang Keuangan:Mia Ira Antika, S.Pd.


16. Susunan Wali Kelas:
No Kelas Wali Kelas
1 XII AKL 1 Titin Rustini, S.Pd., M.M.
2 XII AKL 2 Hj. Nunik Prihatin, S.Pd.
3 XII AKL 3 Drs. Nandang Sutisna, M.M.
4 XII AKL 4 Tri Setia Novianti, S.Pd.
5 XII OTP 1 Dra. Holinar
6 XII OTP 2 Dra. Sri Indrawati
7 XII OTP 3 Sapari Alamsyah, S.Pd.
8 XII OTP 4 Dra. Eli Heriani
9 XII BDP 1 Marry Rosemary, S.Pd.
10 XII BDP 2 Drs. H. Dede Rohmudiana
11 XII MTM 1 Rini Ramdani, S.Pd.
12 XII MTM 2 Rudi Hartono, SS
13 XII TKJ 1 Mardiansyah, M.Ag
14 XII TKJ 2 Sarah Widaningrum, S.Pd
15 XII TKJ 3 Geni Hanadayani, M.Psi
16 XII FKK 1 Dian Andriani, S.Farm
17 XII FKK 2 Wildani Inayati, S.Farm. Apt
18 XII FKK 3 Nurul Nurlaila, S.Si. Apt
19 XII FKK 4 Yeni Wulandari, S.Si. Apt
20 XII TLM 1 Eka Kartika Dewi, S.Pd
21 XII TLM 2 Drs. Karmaen
22 XII SIJ 1 Suryanti, S.Pd
23 XII TET 1 Ikhsan Khoerudin, S.Pd
24 XII MLG 1 Dase Sasa, S.Pd. MM
25 XI AKL 1 Tintin Kusmiati, SE
26 XI AKL 2 Hj. Diah Mardiana, S.Pd
27 XI AKL 3 Reni Kurniawati, S.Pd
28 XI OTP 1 Drs. H. Jujun Gunawan
29 XI OTP 2 Wahyu Wibisana, S.Sos. M.Si
30 XI OTP 3 Heni Rohyani, S.Pd
31 XI BDP 1 Hanny Novianti, S.Pd
32 XI BDP 2 Irna Miratania, S.Pd. MM
33 XI MTM 1 Zeni Olivia Noorma, ST
34 XI MTM 2 Heti Kusmawati, S.Pd. M.Pd
35 XI MTM 3 Dra. Dida Hidayah
36 XI TKJ 1 Nunung, ST
37 XI TKJ 2 Siti Aminah, S.Pd
38 XI TKJ 3 Rokayah, S.Pd
39 XI FKK 1 Eky Ayu Puspitasari, S.Si. Apt
40 XI FKK 2 Rizal Alamsyah, S.Si, Apt
41 XI FKK 3 Riska Nurul Haque, S.Farm. Apt
42 XI TLM 1 Encep Dana W. MM
43 XI TLM 2 Erna Latifah, S.Pd
44 XI SIJ 1 Santi Puspitasari, S.Pd
45 XI SIJ 2 Muhammad Faz Ardahana, S.Pd. M.Pd
46 XI TET 1 Lita Nurapiyani, S.Pd
47 XI MLG 1 Nur Eko Cahyawati, S.Pd
48 XI MLG 2 Drs. Tantan Rustandi, M.Si
49 X AKL 1 Indra MY Priadi, SE
50 XI AKL 2 Asep Ingawan Mulia, S.Pd
51 X AKL 3 Tresna, S.Pd
52 X OTP 1 Sumartini Kusuma Ningrum, S.Sos.
53 X OTP 2 Nurfitriani, S.IP
54 X OTP 3 Intan Nurlia, S.Pd
55 X BDP 1 Shinta Indriawati, S.Pd
56 X BDP 2 Silvia Laeli, S.Pd
57 X MTM 1 Citra Purnamasari, S.Pd
58 X MTM 2 Gradesi Widya Dara, S.Pd
59 X MTM 3 Zahir Zausaq, S.Pd
60 X TKJ 1 Cucu Nuryani, S.Pd
61 X TKJ 2 Linlin Linawati, S.Pd
62 X TKJ 3 Yusi Yusnita, S.Pd
63 X FKK 1 Pipit Pitria Patimah, M.Pd
64 X FKK 2 Sofia Atina, S.Pd
65 X FKK 3 Seni Cintiati, S.Pd
66 X TLM 1 Widya V, S.Pd
67 X TLM 2 Silvia Nuraeni, S.Pd
68 X SIJ 1 Rizal Limanop, S.Pd
69 X SIJ 2 Asti Piyantiningsih, S.Pd
70 X TET 1 Agus Sodikman, S.Pd
71 X MLG 1 Deary Wahyu Nugroho, SE
72 X MLG 2 Diana, S.Pd
17. Susunan Pembina Ekstrakulikuler Dan Pelatih:
No Pembina/Pelatih Nama Pembina/Pelatih
1 Pembina Osis Ardi Hardiansyah, S.Si.
2 Pramuka Putri Heti Kusmawati, S.Pd. M.Pd.
3 Pramuka Putra Sapari Alamsyah, S.Pd.
4 Pembina Paskibra Citra Purnamasari, S.Pd.
5 Pembina PKS Rizal Limanop
6 Pembina PMR Agus Sodikman, S.Pd.
7 Pembina Kerohanian/ ROHIS Mardiansyah, S.Ag., M.Ag.
8 Pembina DKM Drs. H. Dede Rohmudiana
9 Pembina English Club Silvia Laeli, S.Pd.
10 Pembina Marching Band Titin Rustini, S.Pd.,M.M.
11 Pembina Teater Intan Nurlia, S.Pd.
12 Pembina Paduan Suara Gradesi Widya Dara, S.Pd.
13 Pembina Seni Tari Diana, S.Pd.
14 Pembina Koperasi Siswa Irna Miratania, S.Pd. M.M.
15 Pembina KIR dan Seni Kriya Rini Ramdani, S.Pd.
16 Pembina Korean Club Ranti Eka Pratiwi, S.Hum.
17 Pembina Japan Club Rudi Hartono, S.S.
18 Pembina Broadcast & Komunitas Film Sumartini Kusuma Ningrum, S.Sos.
19 Koordinator Bidang Olahraga Muhammad Faz Ardiana, S.Pd.
20 Pelatih Futsal Putri Anggara Agung Budiman
21 Pelatih Sepak Bola Muhamad Hisyam
22 Pelatih Pencak Silat Taofik
23 Pelatih Karawitan Cecep Gumelar
24 Pelatih Karate Ahmad
25 Pelatih Marching Band Agus, Rahmat, Iman
26 Pelatih Taekwondo Perdi Hidayat
27 Pelatih Bola Volly Septian Tri Bagja
28 Pelatih Bola Basket Deary Wahyu Nugroho, S.E.
29 Pelatih Badminton Diki Sodikin
30 Pelatih Boxer Indra Ahmad